首页> 招标查询> 招标详情
[监理;项目管理][青海省·省本级]玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-1中标候选人公示[已发中标候选人公示]
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-03-25
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理CMEHDJJL-1

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年03月25日
招标人 青海省公路局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年03月25日 开标地点 ******管理局.开标室六
公示开始时间 2025年03月25日 公示结束时间 2025年03月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******有限公司 符合招标文件的要求 ******.000元 姓名:孙平德
证书编号:公路工程监理工程师 JGJ****** 本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 第2名 ******有限公司 符合招标文件的要求 ******.000元 姓名:刘日圣证书编号:监理工程师证书 JGJ****** 本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作) 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 服务费用清单中监理服务费报价高于最高投标限价中监理服务费分项限价。不满足评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)评审标准中第(3)条“投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价及各分项限价”的要求。 备注:如有异议,请向刘婷婷反映,联系电话:0971-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看信息来源网站
快照:2025-03-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级